Unser Team freut sich darauf, Sie als Kunde zu begrüßen!

Zur Kontaktaufnahme können Sie uns während unserer Geschäftszeiten (Montag – Freitag von 8 – 17 Uhr) erreichen.
Gerne können Sie auch via E-Mail Kontakt zu uns aufnehmen: info@san-akademie.de oder Info@evengine.de

Unser kompetentes Team steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Das Team der Abteilung Evengine:

Anita Seifert

Organisation
Telefon: +49 5251 54 32 83
a.seifert@evengine.de

Daniel Koch

Organisation
Telefon: +49 5251 54 32 83
d.koch@evengine.de

Annika Meyer

Mediengestaltung
Telefon: +49 5251 54 32 83
a.meyer@evengine.de

Andreas Sus

Organisation
Telefon: +49 5251 54 32 83
a.sus@evengine.de

Niko Teresin

Mediengestaltung
Telefon: +49 5251 54 32 83
n.teresin@evengine.de

Atila Sancar

Geschäftsführer
Telefon: +49 5251 54 32 83
a.sancar@evengine.de

Das Team der Abteilung SAN-Akademie:

Slobodan Jelic

Kundenberater
Telefon: +49 5251 64 04 60
s.jelic@san-akademie.de

Margarete Zwierzchowski

Kundenberaterin
Telefon: +49 5251 64 04 60
m.zwierzchowski@san-akademie.de

Atila Sancar

Geschäftsführer
Telefon: +49 5251 64 04 60
a.sancar@san-akademie.de

Impressum | Datenschutz
© 2018 SAN-Solutions GmbH